Меню
16+

Свободное сельское поселение

16.07.2018 18:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности

8 июля в 2018 году в Свободном сельском поселении состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Этот праздник появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, живших в XIII веке, которые стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. Их семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

С теплыми искренними сердечными словами поздравления к гостям праздника обратилась ведущий специалист администрации Свободного сельского поселения Карпенко Елена Владимировна.

По традиции празднования Дня семьи, любви и верности первыми поздравления принимали семью, отметившую самый почетный «золотой» юбилей: ХЕВСУРИШВИЛИ КАРТЛОС МИХАЙЛОВИЧ И ЗОЯ ВАСИЛЬЕВНА.

Затем поздравили семьи, которые прожили 25 лет:

- Плакса Игорь Николаевич и Валентина Васильевна!

- Толстяк Виталий Викторович и Надажда Викторовна!

- Радыгины Павел Леонидович и Ольга Васильевна!

- Хлаповы Олег Юрьевич и Марина Васильевна!

которые прожили 30 лет:

- Чеботаревы Сергей Николаевич и Марина Анатольевна!

- Головко Вячеслав Вячеславович и Ирина Николаевна!

В любви и гармонии, уважении и понимании, сумели выстоять под ветрами судьбы и продолжают идти дорогой семейного счастья.

Праздничный творческий подарок всем присутствующим на торжественном мероприятии преподнесли солисты и творческие коллективы художественной самодеятельности СДК х. Свободный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5