Меню
16+

Свободное сельское поселение

25.03.2020 14:09 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Набор переписного персонала

В связи с проведением Всероссийской переписи населения 2020 Краснодарстат начинает набор временного переписного персонала на 2020 год на договорной основе.

Переписчиком может стать любой гражданин России старше 18 лет, успешно прошедший специальное обучение.

Обучение для переписчиков пройдет в начале октября 2020 года.

Обращаться можно уже сейчас в отдел статистики по месту жительства.

Каждому переписчику для работы будет определен участок, на котором проживает приблизительно 550 человек, которых предстоит переписать. Перепись можно будет пройти несколькими способами — можно дождаться переписчика дома, можно переписать семью самостоятельно через интернет на портале «Госуслуги» или в мобильном приложении «Госуслуги», а можно прийти в МФЦ «Мои документы» или на другие переписные пункты. Тех, кто прошел перепись самостоятельно, переписывать не придется – в этих случаях нужно будет просто сделать отметку о прохождении переписи.

У каждого переписчика будет удостоверение, действительное при предъявлении паспорта, и фирменная одежда с символикой переписи, по которой можно будет распознать переписчика издалека. В обязанности переписчика входит обеспечение конфиденциальности собираемых и обрабатываемых сведений о населении.

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел статистики по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. Пролетарская, д.50, каб.33 или по телефонам: 2-12-05, 8-961-850-29-29.

Ссылка расположена по адресу: https://krsdstat.gks.ru/folder/55805

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8