Меню
16+

Свободное сельское поселение

23.01.2019 21:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие краевого месячника военно - патриотической и оборонно - массовой работы

Сегодня, 23 января 2019 года, в Свободном сельском поселении торжественно прошло открытие краевого месячника военно — патриотической и оборонно — массовой работы в Свободном сельском поселении.

Дал старт военно — патриотическому месячнику торжественный митинг, проведенный на мемориале памяти погибших воинах односельчанах. В ходе митинга прозвучали слова напутствия для молодежи от главы Свободного сельского поселения Вячеслава Николаевича Сирота, которые призывали к любви и уважению своей Родины и людей, которые прошли военные действия не только во время ВОВ, но и в Афганистане и Чечне.

Так же председатель Совета ветеранов Любовь Николаевна Колбаса обратилась ко всем жителям Свободного сельского поселения с просьбой ни когда не забывать про людей пенсионного возраста и всегда приходить им на помощь, не только в памятные даты, но и в любой день в году.

И в завершении торжественного митинга учащиеся МБОУ ООШ № 8 прочитали военные стихи и почтили павших в боях минутой молчания.

А так же в рамках начала военно — патриотического месячника в МБОУ ООШ№8 прошла торжественная линейка давшая старт ряду военно — патриотической и оборонно- массовой работы среди учащихся школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8