Меню
16+

Свободное сельское поселение

06.04.2016 08:49 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правила содержания собак и кошек

Уважаемые жители хуторов Свободный, Курчанский и Хорошилов убедительная просьба во избежание несчастных случаев содержать собак на привязи или на территории Вашего домовладения огражденного таким образом, чтобы не было возможности бесконтрольного нахождения на улице. В случае нарушения содержания правил будет наложен штраф согласно Закона Краснодарского края.

Статья 2.5. Нарушение правил содержания собак и кошек

1. Нарушение правил содержания собак и кошек, принятых в муниципальном образовании, -

(в ред. Закона Краснодарского края от 04.05.2010 N 1962-КЗ) влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до тысячи пятисот рублей, на должностных лиц — от тысячи пятисот до трех тысяч рублей, на юридических лиц — от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

2. Те же действия, совершенные повторно в течение года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от тысячи пятисот до трех тысяч рублей, на должностных лиц — от трех тысяч до шести тысяч рублей, на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66