Меню
16+

Свободное сельское поселение

13.07.2021 18:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал набор на второй поток Школы молодого предпринимателя «Бизнес молодых»!

Для молодых людей это уникальная возможность начать своё дело, развить бизнес-идею, научиться всем аспектам правильного ведения деятельности и привлечь инвестиции в свой бизнес! Их ждёт 4 месяца обучения:

- дистанционное обучение;

- написание бизнес-планов;

- этап наставничества.

Как стать участником проекта:

1. Убедитесь, что вы житель Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет, у вас есть бизнес-идея, а вашему ИП, если уже открыли, нет 6 месяцев.

2. Пройдите регистрацию на сайте www.moibiz93.ru до 31 июля.

3. Вам придёт ссылка на тестирование → выявление предпринимательских способностей.

4. Те, кто покажет лучшие результаты на тесте, будут приглашены в проект!

Обучение начнётся 1 августа!

Кроме бесценных знаний и навыков, лучшие выпускники смогут получить займы от 100 тысяч до 3 миллионов рублей под 0,1% на реализацию своих проектов!?

В День российского предпринимательства, 26 мая 2021 года глава региона Вениамин Кондратьев открыл первый поток проекта с целью развития молодежного предпринимательства на территории Кубани.

Прямо сейчас более 450 участников заканчивают свой первый месяц модульного обучения, завершают итоговое тестирование и переходят на этап по подготовке и написанию бизнес-планов. В программе принимают участие 15 спикеров и более 32 наставников.⚡️

Есть вопросы? Звоните нам:

☎️8(800)707-07-11.

Организаторы: Фонд развития бизнеса Краснодарского края, при поддержке краевого департамента инвестиции и развития малого и среднего предпринимательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2