Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Краснодарском крае стартует новый проект Банка России «ДОЛ-игра»

Министерство экономики Краснодарского края с целью повышения финансовой грамотности населения Краснодарского края информирует о новом проекте Банка России «ДОЛ-игра», предоставляющего доступ вожатым, педагогам и всем заинтересованным к игровому контенту по финансовому просвещению детей от 6 до 17 лет.

Цель проекта — подбор, адаптация игр по финансовой грамотности и их распространение среди заинтересованных лиц в виде готовых «коробочных» решений.

Игровой формат поможет закрепить знания, полученные на уроках финансовой грамотности, позволит сформировать собственный опыт в финансовых вопросах.

Игры могут проводиться в течении учебного года в рамках программ дополнительного образования, в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в детских лагерях дневного пребывания на базе образовательных организаций, в загородных лагерях и центрах.

Информация о проекте «ДОЛ-игра» размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте https://doligra.ru/.

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5