Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Агромер» — это сервис, который находит продавцов и покупателей сельскохозяйственной и пищевой продукции по всему миру

Компания «Агромер» разработала специализированный Торговый портал Сельскохозяйственной и Пищевой промышленности agromer.ru, где любой сельскохозяйственный производитель может разместить информацию о себе и своем продукте совершенно бесплатно.

На портале легко и просто заключать сделки онлайн. Всего за 2 клика вы получите подробную информацию о потенциальном контрагенте и проверите его благонадежность!

Главное преимущества «Агромер» — безопасные сделки с эскроу защитой. Эскроу-депонирование — это 100% гарантия того, что сделка пройдет успешно: поставщик и покупатель выполнят все обязательства по договору!

Портал «Агромер» помогает предприятиям расширить территорию сбыта, повышать конкурентоспособность, избегать посредников и, как следствие, повышать рентабельность.

«Агромер» окажет значительную поддержку сельскохозяйственным товаропроизводителям в части выхода на рынок и сбыта своей продукции.

Контактные данные ООО «Агромер»: телефон: +7(800)234-17-75, эл.почта: info@agromer.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63