Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении открытого диалога

6 октября 2023 г. в 10:00 в акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при участии представителей МСП Банка и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, проводит открытый диалог в формате онлайн с предпринимательским сообществом региона.

В ходе открытого диалога субъекты малого и среднего предпринимательства смогут узнать какие финансовые меры поддержки действуют для бизнеса, как получить кредит под поручительство, если не хватает залога, как найти партнеров и новые рынки сбыта продукции, какие программы льготного лизинга оборудования доступны предпринимателям, что такое Цифровая платформа МСП.РФ и чем она полезна предпринимателям региона.

Онлайн подключение к трансляции открытого диалога возможно после регистрации на Цифровой платформе МСП.РФ по ссылке: https://мсп.рф/education/events/vstrecha-s-predprinimatelyami-krasnodarskogo-kraya-offline

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0