Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экстренное предупреждение

По данным штормового предупреждения Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» № 87 от 21.12.2023:

Утром и до конца суток 22.12, а также в течение суток 23.12 и 24.12.2023 местами в крае (исключая муниципальное образование г.Сочи — зона прогнозирования ФГБУ "СЦГМС ЧАМ") ожидается комплекс метеорологических явлений : 22.12 сильный дождь, 23.12 и 24.12 сильный дождь и сильный дождь со снегом, в сочетании с грозой и сильным ветром с порывами 20 м/с, в отдельных районах 23-28 м/с. На юго-западных притоках р. Кубань (МО Горячий Ключ, Северский, Лбипский районы) и на реках Черноморского побережья (МО Геленджик, Туапсинский район) ожидаются подъемы уровня воды, местами с превышением неблагоприятных отметок.

23.12 и 24.12 в отдельных районах очень сильный дождь (ОЯ), очень сильный снег (ОЯ) сильный гололед (ОЯ), сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях (ОЯ).

Прогнозируется 22-24 декабря возникновение ЧС и происшествий связанных, с сильным дождем, сильным дождем со снегом, грозой, сильным ветром, очень сильным дождем (ОЯ), очень сильным снегом (ОЯ), сильным гололедом (ОЯ), сильным налипанием мокрого снега (ОЯ), подъемами уровней рек, активизацией экзогенных процессов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2