Меню
16+

Свободное сельское поселение

28.03.2018 15:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выявлена опасная продукция для детского питани

Источник: Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края по данным Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает об отзыве компанией Lactalis продукции для детского питания, которая может быть контаминирована сальмонеллой.

Данная продукция продается также под брендами Milumel et Picot, Carrefour.

— По данным производителя зараженными могут быть 7 тысяч тонн продукции, произведенной на заводе АО Франции. При этом точный объем продукции устанавливается. Первые партии отзываются из КНР, Пакистана, Великобритании и Судана, — говорится в сообщении.

Информация о поступлении данной продукции в Российскую Федерацию отсутствует.

В случае выявления указанной продукции прошу информировать Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в срочном порядке на адреса электронной почты: pitanie@kubanrpn.ru; pitaniekubanrpn@mail.ru, для возможности проведения лабораторных испытаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3