Меню
16+

Свободное сельское поселение

24.07.2023 16:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники «Газпром газораспределение Краснодар» рассказывают жителям о преимуществах догазификации

В Краснодарском крае в рамках информационной кампании по догазификации представители АО «Газпром газораспределение Краснодар» проводят серию встреч с населением.

На этой неделе представители филиалов компании провели подворовые обходы во всех территориях края. Они рассказали жителям о преимуществах сетевого газа, критериях догазификации и способах подачи заявок.

Ранее такой обход, с участием представителей партии «Единая Россия», провел генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», АО «Газпром газораспределение Краснодар» Геннадий Нараев. Он пообщался с жителями в хуторе Вестник, где 7 июля подключили первый дом по программе догазификации. По итогам подворовых обходов с участием Геннадия Нараева жители подали еще 20 заявок на догазификацию своих домовладений.

«Для нас важно, чтобы газ дошел не только до границ земельного участка, но и пришел в домовладения потребителей. На данный момент в районах края активно ведутся строительно-монтажные работы, поэтому желающим принять участие в программе я рекомендую ускориться, чтобы в перспективе сэкономить время на подключение», — отметил Генадий Нараев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9