Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Кубани приглашают на конференцию «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности»

Мероприятие пройдет в онлайн-формате 16 декабря 2020 года. Организатором выступает Фонд развития бизнеса Краснодарского края. Конференция проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

К участию приглашают жителей региона, как планирующих начать предпринимательскую деятельность, так и уже развивающих свое дело. В ходе конференции успешные российские бизнес-тренеры и предприниматели поделятся опытом управления бизнесом в кризисное время, формирования эффективной команды в режиме онлайн, личными историями успеха.

Так, Александр Фридман расскажет, как победить хаос, справиться со стрессом и эффективно управлять своим временем. Гузель Санжапова – о том, как сделать бизнес в деревне.

Всем участникам конференции бонусом будут направлены записи первых двух дней мероприятия, в ходе которых выступят Максим Батырев и Максим Поташёв. Во время трансляции будет разыгран MacBook.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте: свежевыживший.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5