Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мой бизнес-лагерь» для самозанятых

В Краснодарском крае проведут «Мой бизнес-лагерь» для самозанятых. Обучающую программу для 100 участников организуют с 24 по 27 марта в Геленджике в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

В этом году «Мой бизнес-лагерь» представляет собой четырехдневную обучающую программу от 14 спикеров — ведущих экспертов и успешных предпринимателей. Участники узнают, как самозанятому сделать SMM-стратегию, повысить продажи, привлечь клиентов по каналу GEO. Также научатся отличаться от конкурентов, продвигать собственные услуги и вести деловую переписку. В программу входит проживание и референс-визит на производственное предприятие.

- Расскажем об актуальных инструментах государственной поддержки самозанятых, финансовых и нефинансовых услугах и консультациях, доступных предпринимателям. Научим создавать имиджевые клипы о деятельности, продвигать продукцию в соцсетях и на маркетплейсах, применять эмоциональный интеллект в бизнесе, – рассказала исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

Принять участие в бизнес-лагере могут физические лица, применяющие специальный налоговый режим — налог на профессиональный доход. Они должны быть зарегистрированы и/или вести деятельность на территории Краснодарского края не менее двух месяцев.

Заявки на участие принимают до 18 марта по ссылке. Мероприятие организует третий год подряд краевой Фонд развития бизнеса (Центр «Мой бизнес») при поддержке департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности.

https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/734770/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5