Меню
16+

Свободное сельское поселение

01.02.2023 18:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура района на страже соблюдения законодательства об исполнительном производстве судебными приставами исполнителями

Автор: В.В. Кузнецов
Прокурор Приморско-Ахтарского района советник юстиции

Прокуратурой района контролируется соблюдение Приморско-Ахтарским районным отделением судебных приставов ГУФССП России по Краснодарскому краю (далее по тексту – РОСП) законодательства об исполнительном производстве, в том числе при обращении взыскания на денежные средства социально не защищенных категорий граждан и на имущество лиц, идентифицированных в качестве «двойников».

С учетом изложенного, в прокуратуре района по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина, 48, еженедельно, каждую среду, организован совместный прием граждан прокурором района Вадимом Кузнецовым и руководителем Приморско-Ахтарского районного отделения судебных приставов ГУФССП России по Краснодарскому краю Ксенией Марковой.

Предварительная запись на прием по указанным вопросам по телефону приемной 8 (86143) 3 28 08 и дежурным прокурором 8 (953) 069 75 58.

Статью подготовил помощник прокурора Приморско-Ахтарского района Романенко Ю.Г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19