Меню
16+

Свободное сельское поселение

27.06.2019 16:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление услуг посредством выездного обслуживания

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю информирует жителей Приморско-Ахтарского района о том, что в целях повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг при личном обращении в орган, предоставляющий государственные и муниципальные услуги, с целью подачи документов на предоставление услуг посредством выездного обслуживания.

В филиалах ГАУ КК "МФЦ КК" организовано выездное обслуживание заявителей с целью приема документов на предоставление услуг и доставки заявителю документов, подготовленных по результатам предоставления услуг.

Консультирование граждан о порядке и сроках оказания выездного обслуживания, а также прием заявок, осуществляется по номеру телефона контактного центра ГАУ КК "МФЦ КК" 8(800)250-05-49, в том числе при личном обращении в филиалы ГАУ КК "МФЦ КК".

Дополнительно сообщаем, что подать заявку на оказание выездного обслуживания возможно на едином портале многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (www.e-mfc.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4