Меню
16+

Свободное сельское поселение

15.06.2016 14:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о поселенческом звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района

Источник: Администрация Свободного сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    267
  • Дата принятия:
    11.09.2013
  • Дата
    размещ.:
    15.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Губернатора Краснодарского края от 02 ноября 2005года. №1007 «О территориальной подсистеме Краснодарского края единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», администрация Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Положение о поселенческом звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района (Приложение № 1).

1.2. Структуру поселенческого звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района (Приложение № 2).

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, объектов жизнеобеспечения, производственного и социального назначения независимо от их организационно-правовых форм по согласованию с комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации и обеспечению пожарной безопасности (далее КЧС и ПБ) разработать и утвердить положения, структуру, состав сил и средств объектовых звеньев поселенческого звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Свободного сельского поселения Приморско- Ахтарского района.

3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района О.Ю.Хлапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24