Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района» (в ред. от 12.10.2018г. №216)

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты исполнения муниципальных функций | Постановления Администрации
  • № документа:
    49
  • Дата принятия:
    16.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    16.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 г. № 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг" в целях осуществления контроля в области благоустройства территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района, администрация Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент исполнения администрацией Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района согласно приложению.

2. Специалисту 1-й категории администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района (М.В.Хлапова) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района В.Н.Сирота

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6