Меню
16+

Свободное сельское поселение

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    01.04.2016
  • Самый поздний:
    27.06.2023
Найдено 17 объектов
27.06.2023

Высадка деревьев

В Свободном сельском поселении Приморско-Ахтарского района в целях проведения акции «Сад памяти» 15 мая 2023 г. в 12.00 на территории парка 75-летия Победы, расположенного по адресу: х.Свободный, ул. Ленина, 23 была произведена высадка 15 деревьев породы-береза.
19.06.2021

Консультационный совет по цифровой трансформации торговли продолжает работу в Краснодарском крае

Консультационный совет по цифровой трансформации торговли активно функционирует с марта 2020 года и направлен на оказание помощи торговому бизнесу, столкнувшемуся с кризисными проявлениями в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
08.02.2021

«Бизнес - наставники» — бесплатная менторская программа для владельцев малых и средних предприятий, пострадавших от пандемии

В целях оказания помощи пострадавшим в период пандемии предпринимателям автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и социальной платформой Фонда Росконгресс — Фонд Инносоциом при поддержке Google.org запускается бесплатная менторская программа для владельцев малых и средних предприятий «Бизнес — наставники»
17.12.2020

Ответственность за несоблюдение требований при обращении с отходами производства и потребления

На вопрос жителя поселка Ахтарского прокуратурой района разъяснено, что сброс отходов производства и потребления на почву, а также размещение отходов на объектах, не внесенных в государственный реестр объектов размещения отходов, запрещены Федеральными законами «Об отходах производства и потребления» и «Об охране окружающей среды».
12.05.2020

Качество питьевой воды, подаваемой МУП «Уют», соответствует установленным требованиям

По сведениям МУП «Уют» Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района качество питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории поселения соответствует установленным требованиям.
20.04.2020

«Газпром газораспределение Краснодар» напоминает: перекрывать вентиляционные каналы опасно для жизни

В сети интернет широко распространяется информация о том, что для борьбы с коронавирусом необходимо плотно заклеивать вентиляционные каналы и закрывать другие притоки воздуха в квартиру. Якобы это поможет предотвратить распространение опасной болезни.
23.08.2019

Об организации экологического субботника «Зеленая Россия»

С целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды, улучшению экологической обстановки в Краснодарском крае, повышения экологической культуры подрастающего поколения, формирования активной гражданской позиции населения организовать на территории Свободного сельского поселения проведение ежегодного Всероссийского экологического субботника.
04.02.2019

О проведении мероприятия «Первоцвет»

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район сообщает что, в соответствии с требованиями части 1 статьи 60 Федерального закона от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» запрещается деятельность, ведущая к сокращению численности растений, занесенных в Красную книгу.
23.10.2018

Ответственность за нахождение в охотничьих угодьях с орудиями охоты

Азово-Черноморская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет, что при осуществлении охоты охотник должен иметь при себе охотничий билет, разрешение на оружие, разрешение на добычу охотничьих ресурсов, а также в случае охоты в закрепленных угодьях – путевку.
23.10.2018

О пожарной безопасности в лесах

Азово-Черноморская межрайонная природоохранная прокуратура напоминает: в целях профилактики и предупреждения лесных пожаров необходимо соблюдать меры предосторожности в лесу для предотвращения либо снижения случаев возникновения лесных пожаров.
23.10.2018

Законодательство об охране краснокнижных животных

Азово-Черноморская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет требования законодательства об охране животного мира при оборотоспособности видов диких животных, занесенных в Красную книгу Российской Федерации.