Меню
16+

Свободное сельское поселение

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    30.03.2017
  • Самый поздний:
    18.08.2022
Найдено 11 объектов
18.08.2022

Госавтоинспекция призывает пешеходов в темное время суток быть внимательнее на дорогах и использовать световозвращающие элементы

По статистике наезд на пешехода – один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий. Число таких происшествий составляет одну третью часть от всех дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли либо травмированы люди.
18.08.2022

Снижение аварийности на пассажирском транспорте

В рамках проекта «Безопасность дорожного движения» сотрудниками ОГИБДД по Приморско-Ахтарскому району на постоянной основе проводятся мероприятия целью которых является снижение аварийности на пассажирском транспорте, предупреждение и пресечение нарушений правил дорожного движения, совершаемых водителями маршрутных транспортных средств.
18.08.2022

Сотрудники Госавтоинспекции настоятельно призывают взрослых задуматься об обеспечении безопасности детей на дорогах

В летний период несовершеннолетние проводят много времени на улице. Многие из них передвигаются на самокатах, велосипедах, роликовых коньках, часто без присмотра со стороны взрослых.
07.04.2021

Осторожно, «автоюристы» (недобросовестное посредничество на рынке ОСАГО)

Нет практического смысла обращаться к недобросовестным посредникам («недобросовестным автоюристам»), тем самым подвергая себя неоправданному риску получения неполной суммы возмещения и несения дополнительных расходов. Министерство экономики Краснодарского края предлагает набор простых правил, которым необходимо следовать, чтобы не стать жертвой страховых мошенников:
07.04.2021

Вопросы и ответы об оформлении ДТП по «Европротоколу»

Система Европротокола — упрощенная процедура оформления дорожно-транспортного происшествия (ДТП) без участия уполномоченных сотрудников полиции с целью последующего получения страховой выплаты.
07.04.2021

Как оформить ОСАГО онлайн

Заполните форму на сайте страховой компании, чтобы зарегистрироваться в личном кабинете.
07.04.2021

Что нужно знать об ОСАГО

ОСАГО — обязательное страхование автогражданской ответственности — общемировая практика, широко применяющаяся для цивилизованного урегулирования убытков при ДТП.
19.08.2020

Срочники смогут получить водительские права категории D без уплаты госпошлины🤔?

Да, все так! Как правило, молодые ребята, подлежащие призыву, еще не зарабатывают, и для них суммы пошлин — от 2 тыс. до 3 тыс. рублей — существенны. Да и вообще подобные вещи не повышают престиж военной службы.
06.03.2019

«Единая Россия» добилась пересмотра решения о возвращении штрафа за превышение скорости на 10 км/ч

Партия «Единая Россия» добилась пересмотра решения о возвращении штрафа за превышение скорости на 10 км/ч, но не снимает данный вопрос с контроля и будет в дальнейшем отстаивать права автолюбителей.
18.02.2019

«Единая Россия» запустила мониторинг передвижных камер видеофиксации нарушений ПДД

Проект «Единой России» «Безопасные дороги» запускает мониторинг расположения и работы передвижных камер видеофиксации нарушений ПДД, чтобы защитить автомобилистов от несправедливых штрафов. Об этом заявил координатор партийного проекта, зампредседателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонский
30.03.2017

Решение о двукратном повышении тарифа системы «Платон» было отменено

«После встречи председателя «Единой России» Д.А. Медведева с дальнобойщиками решение о двукратном повышении тарифа системы «Платон» было отменено»