Меню
16+

Свободное сельское поселение

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    14.04.2017
  • Самый поздний:
    26.07.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
26.07.2022

Пал сухой травы крайне опасен и может иметь целый ряд негативных последствий

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю предупреждает жителей, что пал сухой травы крайне опасен и может иметь целый ряд негативных последствий, как для экосистемы, так и для имущества и жизни человека.
25.02.2021

О необходимости соблюдения мер по предупреждению пожаров

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю напоминает собственникам земельных участков о необходимости соблюдения мер по предупреждению пожаров.
07.09.2018

На каком земельном участке нельзя будет устанавливать линейный объект

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам информирует об изменениях в действующем законодательстве в отношении линейных объектов: линий электропередачи, линий связи, в том числе линейно-кабельных сооружений, трубопроводов и подобных сооружений.
14.04.2017

Предупреждение чрезвычайных ситуаций, вызванных пожаром

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю информирует землепользователей о недопустимости утилизации стерни, пожнивных остатков и сухой травянистой растительности путем сжигания.