Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды...

  • Предмет торгов:
    Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов
  • Организация:
    Администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района
  • Дата размещения:
    19.08.2016
  • Дата оконч. приема заявок:
    07.10.2016
  • Дата проведения аукциона:

И З В Е Щ Е Н И Е

Администрации Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении гражданам земельных участков на территории Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района для индивидуальной жилой застройки

и ведения личного подсобного хозяйства

1. Земельный участок из состава земель населенных пунктов – земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 74293 кв. м, расположенный по адресу: 353881 Россия, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, на северо-запад от хутора Хорошилова, кадастровый номер 23:25:0806000:1914. Сроком на 49 лет.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного производства, в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения вправе подавать заявки о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов.

Заявления принимаются по адресу: 353881, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, хутор Свободный, ул. Ленина 18 здание администрации (с понедельника по четверг с 8-00 часов до 12-00 часов и с 14-00 часов до 17-15 часов; в пятницу с 8-00 часов до 12-00 часов и с 13-00 часов до 16-00 часов).

Способ подачи заявлений – заявления подаются или направляются в администрацию Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района гражданином лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов (скрепленных электронно-цифровой подписью) с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Окончание приема заявлений: 07.10.2016 года до 17-00 часов.

Ознакомиться с документацией Вы можете по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х.Свободный, ул. Ленина 18 в рабочее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0