Меню
16+

Свободное сельское поселение

09.10.2023 17:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мама на селе!

С 23 по 27 октября 2023 г. пройдет обучающий проект «Мама на селе», при поддержки унитарной некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса Краснодарского края».

Цель проекта — популяризация женского предпринимательства в муниципалитетах и сельских территориях.

Проект «Мама на селе», который дает возможность женщинам, проживающим в сельских территориях сделать свой старт в бизнесе более комфортным, побудит развитие инфраструктуры, позволит преодолеть барьеры, с которыми можно столкнуться в начале пути.

Бесплатное обучение включает погружение в деловую среду, основы предпринимательской деятельности, тренинги, практикумы, мастер-классы, знакомство и обмен информацией с амбассадором проекта.

Заключительным этапом станет конкурс бизнес-проектов, где экспертное жюри оценит их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость. Лучший проект получит грант в размере 100 тыс. рублей на запуск и развитие бизнес-модели.

Информация о проекте размещена по ссылке: https://moibiz93.ru/events/news/otkryt-priem-zayavok-na-novyy-obuchayushchiy- proekt-mama-na-sele-ot-tsentra-moy-bizne-/.

Возможность подачи заявки на участие в проекте реализована по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/651c044ac769f10f7f8b725d/.

Подробную информацию об участии в обучении можно получить, обратившись по телефону горячей линии +7 (800) 707-07-11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41