Меню
16+

Свободное сельское поселение

10.05.2016 19:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы помним!

Источник: Жители х. Свободный

«Мы помним!» — именно под таким лозунгом 9 мая в 11 часов утра от мемориала х. Свободный стартовал автопробег, посвященный 71 годовщине победы в Великой Отечественной Войне.

Его участниками стали молодежь х. Свободный. Колонна из девяти машин была украшена флагами России, наклейками, георгиевскими лентами, шарами. Участники побывали в ст. Бриньковская, ст. Ольгинская, в Тамаровском, пос. Ахтарский, они возложили венки, цветы к памятникам и обелискам, приняли участие в митингах и почтили память погибших в годы войны минутой молчания. Приятно, что наша молодежь хранит память о тех людях, которые подарили нам мирное небо над головой, возможность жить в свободной стране и этот автопробег-это лучшая возможность напомнить об этом всем тем людям, которые встречаются на пути, а так же юным ребятам. Огромное спасибо, вам за то, что вы сохраняете память наших отцов, дедов, прадедов, всех тех, кто ценой своей жизни освободил нашу страну от фашистской «чумы». Ведь на таких как вы лежит большая ответственность сохранить эту память и не дать переписать историю, изменить ее в свою пользу, принизить достоинство нашей страны в этой Победе! Своим автопробегом вы показываете, что мы Великая Страна! Желаем всем счастья, мира и добра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30