Меню
16+

Свободное сельское поселение

18.05.2016 20:58 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 апреля 2016 года состоялось заседание Совета по профилактике правонарушений Свободного сельского поселения

Источник: Совет по профилактике правонарушений Свободного сельского поселения

Была заслушана Плакса Мария Игоревна — специалист администрации по земельным отношениям, которая сообщила, что в Краснодарском крае будет проводиться межведомственная оперативно — профилактическая операция «Мак-2016» по борьбе с незаконным культивированием наркосодержащих растений...

Была заслушана Плакса Мария Игоревна — специалист администрации по земельным отношениям, которая сообщила, что в Краснодарском крае будет проводиться межведомственная оперативно — профилактическая операция «Мак-2016» по борьбе с незаконным культивированием наркосодержащих растений, а также по уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений – мака и конопли с целью предупреждения и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков растительного происхождения. С руководителями ТОС Свободного сельского поселения проведено совещание об акции, на информационных стендах разместить листовки с информацией для населения об административной и уголовной ответственности за незаконное культивирование и несвоевременное уничтожение наркотикосодержащих растений. Во всех местах массового нахождения граждан, торговых объектах, учреждениях культуры размещены листовки с «телефонами доверия» Каневского МРО Регионального МРО управления ФСКН России по Краснодарскому краю. С землепользователями проведена разъяснительная работа с целью проведения обследования занимаемых территорий на предмет обнаружения наркотикосодержащих растений и дикорастущей конопли.

Решили:

1.Организовать размещение листовок с информацией для населения об административной и уголовной ответственности за незаконное культивирование и несвоевременное уничтожение наркосодержащих растений.

2. Обследовать с сотрудниками полиции и привлечением казачества территории поселения на предмет обнаружения посевов наркотикосодержащих растений и очагов произрастания дикорастущей конопли.

Срок исполнения: с мая по октябрь

3.Провести разъяснительную работу с землепользователями с целью проведения обследований на занимаемых территориях на предмет обнаружения наркотикосодержащих растений и дикорастущей конопли.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48