Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анкетирование на тему «Финансовая доступность» для населения проводится в Краснодарском крае с 1 июля по 10 сентября

Иллюстрация: https://crimea-news.com/

Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации и администрация Краснодарского края в период с 1 июля по 10 сентября 2021 года проводят анкетирование на тему «Финансовая доступность» для населения, проживающего в муниципальных образованиях Краснодарского края.

В рамках реализации Плана мероприятий (дорожная карта») по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Краснодарского края (в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах) — «Безналичная Кубань», Южным главным управлением Центрального банка Российской Федерации и администрацией Краснодарского края осуществляется регулярная оценка состояния финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций в 2021 году.

В этой связи запланировано проведение анкетирования населения, проживающего в муниципальных образованиях Краснодарского края.

Анкетирование проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Анкетирование можно пройти при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер) либо персонального компьютера (ссылка на доступ к анкете приведена в приложении к настоящему письму). Также ссылка и QR-код для доступа к анкете размещены на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края (www.economy.krasnodar.ru).

Ссылки и QR-код для доступа к анкете

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48