Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд микрофинансирования совместно с "Опорой России" проводит бесплатные мастер - классы для предпринимателей по грамотному продвижению своих товаров и услуг

Фонд микрофинансирования совместно с "Опорой России" проводит бесплатные мастер — классы для предпринимателей по грамотному продвижению своих товаров и услуг.

Спикер мастер классов — член Совета, пресс секретарь Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Краснодарского краевого отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" Элеонора Глушкова.

Предприниматели узнают как правильно позиционировать свой продукт в медиапространстве, с чего начинать свою рекламу и PR, в каких СМИ лучше размещать свою информацию а также вызвать интерес у потребителя.

Вам помогут получить конкурентное преимущество.

Научат формировать правильный контент для лучшего восприятия.

Живое слово спикера — это наиболее ценный способ дать вам нужные знания. Приходите на мастер-классы и увеличивайте свой доход!

На сайте можно узнать подробную информацию https://fmkk.ru/types/samozanyatyy/

Заявка на регистрацию https://fmkk.ru/types/registr.php

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2