Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Фонд Развития Инноваций Краснодарского края»

В Краснодарском крае функционирует унитарная некоммерческая организация «Фонд развития инноваций Краснодарского края», которая была создана для реализации государственной поддержки инновационных проектов.

Учредителем является администрация Краснодарского края, а именно краевой департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

Фонд это не только краевой институт государственной поддержки инновационных предпринимателей, но и базовая площадка Регионального представителя Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям) в Краснодарском крае.

Фонд содействия инновациям предоставляет государственную поддержку субъектам инновационной деятельности на любой стадии в форме грантов на реализацию инновационной разработки. Здесь можно получить консультацию по услугам Фонда.

Все услуги для инноваторов оказываются бесплатно, в том числе: консультации, организационная поддержка, обучающие мероприятия, акселерационные программы, хакатоны, содействие с целью привлечения инвестиций и грантов, сопровождение инновационных проектов. Оказывается ко́мплексная поддержка инноваторов на любой стадии реализации проекта.

Также одной из основных целей работы Фонда является создание работающей площадки коммуникаций между предпринимателями-инноваторами, крупным бизнесом, властью, фондами, инвесторами и другими партнёрами.

С более подробной информацией о деятельности и продуктах Фонда вы можете получить перейдя по ссылке https://icluster23.ru/ на портал Инновационного кластера Краснодарского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15