Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экстренное предупреждение 14 января

Источник: Главное управление МЧС России по Ростовской области

14 января, ночью и утром 15 января в Краснодарском крае пройдут осадки в виде мокрого снега и снега, с 15-22 января — снег, 15-17 января местами сильные осадки (преимущественно по южной половине и в центральных районах края).

14 января, ночью и утром 15 января ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах снежный накат, гололедица. Местами по краю усиление ветра до 12-17 м/с. Температура воздуха в ночные и утренние часы в большинстве районов ожидается -5...-10°С, с дальнейшим понижением до -10...-15°С, местами до -20°С; днём -3...-8°С, в восточной половине края -5...-10°С. Сложные погодные условия ожидаются в горах и на горных перевалах: сильные снегопады, ухудшение видимости до 300-1000 м, снежные заносы.

Прогнозируется: возникновение происшествий, связанных с порывами линий связи и электропередачи, повалом деревьев; нарушением работы дорожных и коммунальных служб; увеличением количества дорожно-транспортных происшествий; затруднением в работе всех видов транспорта; травматизмом среди населения, выходом из строя объектов жизнеобеспечения населения (Источник происшествий — сильные осадки, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололедица, понижение температуры).

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7