Меню
16+

Свободное сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экстренное предупреждение 23 октября: ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом, мокрым снегом

Источник: Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Территориальный центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

По данным штормового предупреждения Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» КМЯ, ОЯ № 61 от 23.10.2021: В течение суток 24.10, а также ночью, утром и в первой половине дня 25.10.2021, местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом в предгорных и горных районах с мокрым снегом), шквалистым усилением ветра 20 м/с.

На реках, малых реках и водотоках бассейна р. Кубань юго-восточной территории края на юго-западных притоках р. Кубань и Черноморского побережья ожидаются подъемы уровней воды местами с превышением неблагоприятных отметок.

Прогнозируется 24-25 октября возникновение ЧС происшествий связанных сильным дождем ливнем грозой градом шквалистым усилением ветра

Прогнозируется 24-25 октября возникновение ЧС происшествий связанных подъемами уровней рек активизацией экзогенных процессов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1