Меню
16+

Свободное сельское поселение

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    22.02.2017
  • Самый поздний:
    04.09.2020
Найдено 13 объектов
04.09.2020

Чем будет отличаться новое поколение — покажет перепись!

Более 20 млн представителей нового поколения Z перешагнут в этом году пороги российских школ и вузов. Они уже не такие, как поколение рожденных в 90-е годы.
24.08.2020

«Единая Россия» разработает механизмы защиты прав граждан при индивидуальном жилищном строительстве

И займется тем, чтобы сделать уже существующие программы на рынке жилья доступнее для жителей регионов.
24.08.2020

Символом предстоящей переписи населения станет Цыпа ВиПиН

Скорость и легкость станут особенностями будущей цифровой переписи населения. Участники конкурса талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года (ВПН-2020) отметили эту специфику и представили множество ярких работ. Из шорт-листа жюри конкурса выбрало птичку с говорящим именем ВиПиН – Всероссийская перепись населения.
03.08.2020

Росстат оценил подготовку в первой цифровой переписи населения

Российские регионы готовы к проведению запланированной на апрель 2021 года переписи населения на 80%. «Все основные подготовительные этапы завершены, осталось только сформировать команду переписчиков и приступать к их обучению», — рассказал 30 июля 2020 года в Симферополе на пресс-конференции «Большие данные большой страны: первая цифровая перепись России и развитие регионов» заместитель руководителя Росстата Павел Смелов.
02.03.2020

«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию

«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию. Оно состоится 31 мая.
07.05.2018

«В современных условиях говорить об однопартийности просто невозможно»

Секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак — о ребрендинге Партии и идеях возродить политинформацию «Единая Россия» намерена разработать документ для своих сторонников и избирателей, в котором даст ответы на вопросы об идеологии Партии, рассказал «Известиям» в интервью секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.
15.12.2017

«Единая Россия» поддерживает решение Президента РФ баллотироваться в качестве самовыдвиженца»

Партия окажет главе государства поддержку и примет самое активное участие в его кампании, подчеркнул и.о. секретаря Генсовета Партии «Единая Россия» окажет всестороннюю поддержку Владимиру Путину и примет самое активное участие в его кампании.
18.09.2017

Сергей Неверов призвал своих однопартийцев в регионах поделиться постами с оппозицией после прошедших выборов

Несмотря на то, что «Единая Россия» получила большинство во всех региональных парламентах и городских думах, которые были избраны в Единый день голосования 10 сентября, ей необходимо «поделиться» руководящими постами с оппозицией. Такое мнение высказал заместитель председателя Государственной Думы, секретарь Генсовета Партии Сергей Неверов, выступая на «пятиминутке» в нижней палате парламента.
17.05.2017

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проведено предварительное голосование

28 мая 2017 года на всей территории края Краснодарским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проведено предварительное голосование.
12.04.2017

На предварительном голосовании 28 мая «Единая Россия» откроет 2017 участков

В четверг, 6 апреля, на заседании Президиума Генерального совета «Единой России» были утверждены участки для предварительного голосования, которое состоится 28 мая.
07.04.2017

«Единая Россия» запустила голосование в соцсетях по отбору тем для дебатов в рамках предварительного голосования

«Единая Россия» запустила голосование в соцсетях по отбору тем для дебатов в рамках предварительного голосования в регионах, где 10 сентября состоятся выборы в органы государственной власти и местного самоуправления. Сделать это можно на страничках групп региональных отделений партии в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Первые дебаты стартуют 8 апреля и завершатся 21 мая. Региональные оргкомитеты будут в постоянном режиме отслеживать результаты пользовательского голосования и с их учетом определять темы для предстоящих дебатов
15.03.2017

На Кубани заработал сайт предварительного голосования

Сайт предварительного голосования, который позволит избирателям Краснодарского края следить за ходом подготовки к Единому дню голосования, запущен, и информация на нем обновляется ежедневно.