Меню
16+

Свободное сельское поселение

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    02.04.2018
  • Самый поздний:
    07.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 17 объектов
07.08.2023

О государственных поддержках

С целью предоставления в 2023 году средств государственной поддержки гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта, также крестьянским (фермерским) хозяйствам, осуществляющим свою деятельность не менее 12 месяцев с даты регистрации, на закладку садов интенсивного типа, министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края (далее – министерство) размещены извещения, о проведении отбора получателей субсидий и грантов по вышеназванным направлениям государственной поддержки с 24 июля по 24 августа 2023 г. (прилагается).
11.10.2022

Микрозай Сделано на Кубани

Фонд микрофинансирования Краснодарского края, оказывает государственную поддержку под минимальный процент субъектам малого и среднего бизнеса.
18.08.2022

«Агромер» — это сервис, который находит продавцов и покупателей сельскохозяйственной и пищевой продукции по всему миру

Компания «Агромер» разработала специализированный Торговый портал Сельскохозяйственной и Пищевой промышленности agromer.ru, где любой сельскохозяйственный производитель может разместить информацию о себе и своем продукте совершенно бесплатно.
10.08.2022

Крупный рогатый скот на железнодорожных путях

Уважаемые жители поселения! В связи с поступившей информацией от ОАО «РЖД» о нахождении крупного рогатого скота в полосе отвода железнодорожной дороги, что приводит к экстренному торможению поезда, напоминаем Вам:
28.03.2022

Пал сухой травы крайне опасен

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю предупреждает жителей, что пал сухой травы крайне опасен и может иметь целый ряд негативных последствий, как для экосистемы, так и для имущества и жизни человека.
28.05.2021

Вниманию руководителей сельскохозяйственных предприятий, индивидуальных предпринимателей, Глав КФХ!

Управление Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в 2021 году проводит федеральное статистическое наблюдение по форме № 1-фермер «Сведения об итогах сева под урожай», утвержденной приказом Росстата от 21.07.2020
06.04.2021

Бизнес-форума «Организация системы сбыта продукции субъектов МСП в агропромышленном комплексе»

О проведении АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" бизнес-форума «Организация системы сбыта продукции субъектов МСП в агропромышленном комплексе» 7 апреля 2021 г.
20.05.2020

Амброзия полыннолистная

В настоящее время началась активная вегетация амброзии полыннолистной. Растение является опасным карантинным сорняком, распространение которого несет угрозу причинения вреда жизни и здоровью людей и окружающей среде.
07.05.2020

О необходимости исключения вылета пчел, перед обработками посевов пестицидами

Минсельхоз России просит ответственных лиц за проведение обработок пестицидами, организовать работу по обязательному оповещению владельцев пасек о необходимости исключения вылета пчел, перед обработками посевов пестицидами.
16.10.2019

Как гуманно решить проблему с бездомными животными? Развенчиваем мифы о стерилизации

Всего одно ответственное действие могло бы освободить владельцев питомцев от головной боли и угрызений совести, уменьшить количество бездомных животных и сохранить бюджетные деньги, которые тратят на их отлов. Почему же хозяева не решаются на стерилизацию и кастрацию? Как проходит операция? Не тяжело ли переносят её животные?
06.08.2019

Американская белая бабочка

Американская белая бабочка – опасный карантинный вредитель. Предпочитаемые кормовые растения: шелковица, клен ясенелистный, плодовые деревья. Гусеницы делают гнезда из оплетенных паутиной листьев и веток заселенного растения.
30.07.2019

О случаях выявления недоброкачественной продукции

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район во исполнение письма Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае от 22 июля 2019 года № 59-9972/19-07.2-09 «О случаях выявления недоброкачественной продукции» сообщает следующее.